Canne Art Nouveau "sarment de vigne" en argent,... Lot 490
résultat :
Estimation :
Canne Art Nouveau "sarment de vigne" en argent, poinçon 800.
Poids: 280 g
Livraison indisponible
Dimensions: H 940 MM L 125 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage