Canne en argent massif à motif de tête de cheval,... Lot 492
résultat :
Estimation :
Canne en argent massif à motif de tête de cheval, poinçon 800.
Poids: 180 g
Livraison indisponible
Dimensions: H 880 MM L 135 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage