Canne Art Nouveau en argent massif à motif de... Lot 493
résultat :
Estimation :
Canne Art Nouveau en argent massif à motif de moule et d'algues.
Poids: 140 g
Livraison indisponible
Dimensions: H 940 MM L 40 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage