Canne Art Nouveau en argent massif à motif de... Lot 494
résultat :
Estimation :
Canne Art Nouveau en argent massif à motif de tête d'Ibis, yeux en verre, poinçon 800.
Poids: 200 g
Livraison indisponible
Dimensions: H 770 MM L 115 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage