Canne Art Nouveau en argent massif à décor de... Lot 495
résultat :
Estimation :
Canne Art Nouveau en argent massif à décor de feuilles et de fruits d'érable, poinçon 800.
Poids: 200 g
Livraison indisponible
Dimensions: H 885 MM L 115 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage