"Cueilleuse Dubois" Canne à système pour la cueillette... Lot 497
résultat :
Estimation :
"Cueilleuse Dubois" Canne à système pour la cueillette de fleurs
Poids: 240 g
Livraison indisponible
Dimensions: H 1040 MM L 35 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage