Art Populaire - Canne en bois sculpté à motif... Lot 498
résultat :
Estimation :
Art Populaire - Canne en bois sculpté à motif d'une main tenant un oiseau, fût entièrement sculpté.
Poids: 190 g
Livraison indisponible
Dimensions: H 830 MM L 130 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage