Canne en bois sculpté à motif de tête de perroquet,... Lot 499
résultat :
Estimation :
Canne en bois sculpté à motif de tête de perroquet, yeux en verre.
Poids: 220 g
Livraison indisponible
Dimensions: H 905 MM L 80 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage