Canne en bois sculpté à motif de tête d'oiseau,... Lot 500
résultat :
Estimation :
Canne en bois sculpté à motif de tête d'oiseau, yeux en verre.
Poids: 140 g
Livraison indisponible
Dimensions: H 1015 MM L 100 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage