Art Populaire - Canne en bois sculpté à motif... Lot 501
résultat :
Estimation :
Art Populaire - Canne en bois sculpté à motif de chien.
Poids: 170 g
Livraison indisponible
Dimensions: H 860 MM L 100
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage