Lot n° 504

résultat :
Estimation :

Canne Art Déco en argent massif à décor de tête de lionne, yeux en verre. Poids: 180 g Livraison indisponible Dimensions: H 830 MM L 70 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage