Canne Art Déco en argent massif à décor de tête... Lot 504
résultat :
Estimation :
Canne Art Déco en argent massif à décor de tête de lionne, yeux en verre.
Poids: 180 g
Livraison indisponible
Dimensions: H 830 MM L 70 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage