Marius SABINO (1878-1961) Lampe Art Déco en verre... Lot 506
résultat :
Estimation :
Marius SABINO (1878-1961) Lampe Art Déco en verre sablé et piètement en fer forgé. Signée sur le verre. Légers petits éclats base intérieur de la bobèche.
Poids: 1.94 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 400MM X L 135MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage