Albert Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) "Nymphe... Lot 513
résultat :
Estimation :
Albert Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) "Nymphe et Triton" Grand bronze à patine brune sur socle en marbre rouge, signé sur la terrasse.
Poids: 24.14 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 700MM X L 400MM SUR SOCLE / H 635MM X L 400MM
Etat: À première vue : bon état