Victor SAGLIER (1840-1890) Paire d'aiguières en... Lot 515
résultat :
Estimation :
Victor SAGLIER (1840-1890) Paire d'aiguières en verre givré émaillé à décor de fleur d'iris, monture en métal argenté, poinçon V S sur les anses.
Poids: 2.65 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 290MM X L 155MM
Etat: À première vue : bon état