A. SOLEAU (XXème) "Panthère" Sculpture en bronze... Lot 517
résultat :
Estimation :
A. SOLEAU (XXème) "Panthère" Sculpture en bronze à patine brun noire sur socle en marbre, signée.
Poids: 6.43 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 250MM X L 335MM SUR SOCLE / H 205MM X L 300MM