Émile GALLÉ (1846-1904) Vase en verre multicouche... Lot 526
résultat :
Estimation :
Émile GALLÉ (1846-1904) Vase en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de baies. Signé dans le décor.
Poids: 440 g
Livraison disponible
Région: France
Dimensions: H 190MM X D 75MM
Etat: À première vue : bon état