VERLYS France - Veilleuse en verre opalescent... Lot 527
résultat :
Estimation :
VERLYS France - Veilleuse en verre opalescent à décor de canards sauvages, socle en bronze, vers 1930. Signée Verlys France.
Poids: 1.26 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 170MM X L 150MM
Etat: À première vue : bon état