Maurice LEGENDRE (1928- ) pour DAUM Nancy - Hibou... Lot 532
résultat :
Estimation :
Maurice LEGENDRE (1928- ) pour DAUM Nancy - Hibou Grand Duc en pâte de verre. Signé et numéroté 05/150
Poids: 4.40 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 320MM X L 180MM
Etat: À première vue : bon état