DAUM Nancy - Coupe en verre émaillé dégagé à l'acide... Lot 535
résultat :
Estimation :
DAUM Nancy - Coupe en verre émaillé dégagé à l'acide à décor de fleurs, signée.
Poids: 540 g
Livraison disponible
Région: France
Dimensions: H 85MM X L 155MM
Etat: À première vue : bon état