BURGUN & SCHVERER, Verrerie d'Art de Lorraine... Lot 538
résultat :
Estimation :
BURGUN & SCHVERER, Verrerie d'Art de Lorraine - Rare vase en verre multicouches à décor de muguet émaillé intercalaire, dégagé à l'acide et repris à la meule sur un fond rose. Cachet armorié de la «Verrerie d'art de Lorraine»
Poids: 490 g
Livraison disponible
Région: France
Dimensions: H 210MM X D 75MM
Etat: À première vue : bon état