DAUM Nancy - Petit vase en verre marmoréen émaillé... Lot 539
résultat :
Estimation :
DAUM Nancy - Petit vase en verre marmoréen émaillé à décor de petites baies, signé.
Poids: 230 g
Livraison disponible
Région: France
Dimensions: H 85MM X D 70MM
Etat: À première vue : bon état