Céline LEPAGE (1882-1928) "Femme voilée de Marrakech"... Lot 540
résultat :
Estimation :
Céline LEPAGE (1882-1928) "Femme voilée de Marrakech" Céramique à glaçure craquelée blanche sur un socle beige, vers 1920-25. Signée sur la base.
Poids: 2.10 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 510MM X L 140MM
Etat: À première vue : bon état