Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) "Poisson" Sculpture... Lot 543
résultat :
Estimation :
Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) "Poisson" Sculpture dans un bloc de quartz en taille directe, signé à la base Ed. M Sandoz, vers 1940-50.
Poids: 4.38 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 140 MM X L 150 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage