Lot n° 545

résultat :
Estimation :

MULLER Frères Lunéville - Vase boule en verre multicouche dégagé à l'acide à décor d'anémones, signé. Poids: 2.58 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 230 MM X L 220 MM Etat: À première vue : bon état