MULLER Frères Lunéville - Vase boule en verre... Lot 545
résultat :
Estimation :
MULLER Frères Lunéville - Vase boule en verre multicouche dégagé à l'acide à décor d'anémones, signé.
Poids: 2.58 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 230 MM X L 220 MM
Etat: À première vue : bon état