ARTVER - Paul HELLER Paire de vases aux pélicans... Lot 555
résultat :
Estimation :
ARTVER - Paul HELLER Paire de vases aux pélicans en verre noir sablé, époque Art Déco. Léger petits éclats aux cols.
Poids: 4.30 kg
Livraison indisponible
Région: Belgique
Dimensions: H 330MM X D 220MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage