Jef LAMBEAU (1852-1908) "Les lutteurs" Sculpture... Lot 556
résultat :
Estimation :
Jef LAMBEAU (1852-1908) "Les lutteurs" Sculpture en bronze à patine brune verdâtre, signé sur la terrasse et marque de fonderie "Usine des bronzes de Braes à Bruxelles".
Poids: 12.00 kg
Livraison indisponible
Région: Belgique
Dimensions: H 570MM X L 420MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage