Léon MIGNON (1847-1898) "Chèvre" Sculpture en... Lot 559
résultat :
Estimation :
Léon MIGNON (1847-1898) "Chèvre" Sculpture en bronze à patine nuancée verte et noire, XIXème. Signée sur la terrasse.
Poids: 5.33 kg
Livraison indisponible
Région: Belgique
Dimensions: H 275MM X L 260MM
Etat: À première vue : bon état