Paire de carafes en verre et étain de style Art... Lot 560
résultat :
Estimation :
Paire de carafes en verre et étain de style Art Nouveau.
Poids: 5.55 kg
Livraison indisponible
Dimensions: H 300MM X L 150MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage