Auguste CARLI "1868-1930) "L'effort" Terre cuite... Lot 561
résultat :
Estimation :
Auguste CARLI "1868-1930) "L'effort" Terre cuite à patine verte, signée sur la terrasse.
Poids: 4.45 kg
Livraison indisponible
Région: France Belgique
Dimensions: H 350MM X L 570MM
Etat: À première vue : bon état