Otto PILZ (1876-1934) "Jeune faune chevauchant... Lot 564
résultat :
Estimation :
Otto PILZ (1876-1934) "Jeune faune chevauchant un bouc" sculpture en bronze à patine brun foncé sur socle en marbre, signé.
Poids: 13.04 kg
Livraison indisponible
Région: Allemagne
Dimensions: H 350MM X L 420MM SUR SOCLE / H 310MM X L 390MM
Etat: À première vue : bon état