Lucien MILLAR (?) "Les chats" Grand pastel "d'après... Lot 568
résultat :
Estimation :
Lucien MILLAR (?) "Les chats" Grand pastel "d'après Alice Ronner"
Poids: 30.00 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 1370MM X L 1050MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage