Baccarat - Bonbonnière en cristal, bronze doré... Lot 580
résultat :
Estimation :
Baccarat - Bonbonnière en cristal, bronze doré et ciselé à décor d'iris, d'époque Art Nouveau.
Poids: 520 g
Livraison disponible
Région: France
Dimensions: H 70MM X D 130MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage