Vase Art Nouveau en métal argenté, poinçon OBE,... Lot 581
résultat :
Estimation :
Vase Art Nouveau en métal argenté, poinçon OBE, un éclat au col de la verrerie.
Poids: 1.27 kg
Livraison disponible
Région: Allemagne
Dimensions: H 300MM X L 130MM
Etat: À première vue : cassé / abîmé