Ensemble de différents objets "Souvenir de l'Exposition... Lot 583
résultat :
Estimation :
Ensemble de différents objets "Souvenir de l'Exposition Universelle de Paris" en 1880.
Poids: 560 g
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: DIVERS MESURS
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage