Arthur CRACO (1869-1955) attr. à - Très imposante... Lot 584
résultat :
Estimation :
Arthur CRACO (1869-1955) attr. à - Très imposante jardinière en terre d'Andenne.
Poids: 14.77 kg
Livraison indisponible
Région: Belgique
Dimensions: H 160MM X L 840MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage