Arthur CRACO (1869-1955) Porte parapluie Art Nouveau... Lot 586
résultat :
Estimation :
Arthur CRACO (1869-1955) Porte parapluie Art Nouveau signé "Craco Ex Unique" sous la pièce.
Poids: 20.50 kg
Livraison indisponible
Région: Belgique
Dimensions: H 560MM X D 275MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage