Demetre CHIPARUS (1886-1947) "Salut olympique"... Lot 587
résultat :
Estimation :
Demetre CHIPARUS (1886-1947) "Salut olympique" Épreuve en régule à patine brune verte. Signée.
Poids: 6.73 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 670MM X L 380MM SUR SOCLE / H 610MM X L 380MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage