Otto WAGNER (1841-1918) Ensemble de mobilier en... Lot 588
résultat :
Estimation :
Otto WAGNER (1841-1918) Ensemble de mobilier en bois cintré édité par Jacob & Joseph Kohn, vers 1900.
Poids: 30.00 kg
Livraison indisponible
Région: Autriche Hongrie
Dimensions: H 800MM X 1130MM / H 800MM X L 610MM / H 650MM X L 540MM / H 760MM X L 750MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage