Louis ICART (1888-1950) "La cruche cassée" Lithographie... Lot 596
résultat :
Estimation :
Louis ICART (1888-1950) "La cruche cassée" Lithographie ovale, signée dans la marge.
Poids: 1.17 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 550MM X L 420MM AVEC CADRE