Louis ICART (1888-1950) "Élégante au poisson rouge"... Lot 597
résultat :
Estimation :
Louis ICART (1888-1950) "Élégante au poisson rouge" Lithographie ovale, signée dans la marge.
Poids: 1.30 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 540MM X L 440MM AVEC CADRE