Claire COLINET (1880-1950) "Danseuse au serpent"... Lot 598
résultat :
Estimation :
Claire COLINET (1880-1950) "Danseuse au serpent" Sculpture en bronze sur socle en onyx, vers 1930. Signé sur le socle.
Poids: 4.64 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 490MM X L 170MM SUR SOCLE
Précision sur l'état: petit manque aux socle