MULLER CROISMARE - Vase en verre givré dégagé... Lot 606
résultat :
Estimation :
MULLER CROISMARE - Vase en verre givré dégagé à l'acide à décor de violettes sur fond vert d'eau. Signé Muller Croismare sous la pièce.
Poids: 240 g
Livraison disponible
Région: France
Dimensions: H 110MM X D 110MM
Etat: À première vue : bon état