Charles LEMANCEAU (1905-1980) "Antilopes" en faïence... Lot 611
résultat :
Estimation :
Charles LEMANCEAU (1905-1980) "Antilopes" en faïence émaillée de couleur verte, d'époque Art Déco, signée en creux.
Poids: 1.60 kg
Livraison disponible
Région: France
Dimensions: H 235MM X L 355MM
Etat: À première vue : bon état