Lot n° 611

résultat :
Estimation :

Charles LEMANCEAU (1905-1980) "Antilopes" en faïence émaillée de couleur verte, d'époque Art Déco, signée en creux. Poids: 1.60 kg Livraison disponible Région: France Dimensions: H 235MM X L 355MM Etat: À première vue : bon état