"Dame au nautil" Huile sur toile, vers 1900.
Poids:... Lot 614
résultat :
Estimation :
Poids: 270 g
Livraison disponible
Dimensions: H 680MM X L 580MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage