Christofle - Ménagère Art Déco en métal argenté,... Lot 620
résultat :
Estimation :
Christofle - Ménagère Art Déco en métal argenté, modèle Luc LANEL, 167 pièces.
Poids: 8.00 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: DIVERSES MESURES
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage