Dominique ALONZO (XIX-XX) élève du sculpteur Alexandre... Lot 627
résultat :
Estimation :
Dominique ALONZO (XIX-XX) élève du sculpteur Alexandre Falguière, "Jeune asiatique" Sculpture chryséléphantine en bronze doré et ivoire, socle en marbre noir, 1919. Signé sur la pièce. Un certificat CITES sera fourni.
Poids: 5.91 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 390MM X L 230MM SUR SOSLE
Etat: À première vue : bon état