Paul PHILIPPE (1870-1930) " Danseuse russe" Sculpture... Lot 628
résultat :
Estimation :
Paul PHILIPPE (1870-1930) " Danseuse russe" Sculpture chryséléphantine en bronze doré et ivoire, socle en onyx, vers 1920. Signée sur le socle. Un certificat CITES sera fourni.
Poids: 890 g
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 290MM X L 150MM SUR SOCLE / H 225MM X L 150MM
Etat: À première vue : bon état