Bougeoir à main en argent massif, probablement... Lot 638
résultat :
Estimation :
Bougeoir à main en argent massif, probablement Grande Bretagne, XVIIIème.
Poids: 340 g
Livraison disponible
Région: Angleterre
Dimensions: H 100MM X L 150MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage