Garniture trois pièces en faïence de Delft, XVIII-XIXème.
Poids:... Lot 639
résultat :
Estimation :
Poids: 2.40 kg
Livraison disponible
Région: Hollande
Dimensions: H 240MM X D 135MM / H 310MM X D 150MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage