Paire de plaques en faïence de Castelli à décor... Lot 640
résultat :
Estimation :
Paire de plaques en faïence de Castelli à décor polychrome de scènes à l'antique, Italie, époque XVIIIème.
Poids: 4.95 kg
Livraison indisponible
Région: Italie
Dimensions: H 420MM X L 300MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage